Estrutura Administrativa

Chefe do Gabinete da Presidência – CGP
Edla Ketlyn Bruno Alves
E-mail: gabinete@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria Especial de Processos e Controle Interno – Assepci
Sergio Ricardo Sousa Bezerra
E-mail: controleinterno@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria Geral de Informática – Agin
Humberto Rios Callado
E-mail: agin@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria de Comunicação – Ascom
Flavia Mariana de Oliveira Nunes
E-mail: ascom@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Assessoria de Relações Institucionais – Asseri
Sergio Ricardo Sousa Bezerra
E-mail:
sergio.bezerra@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Ouvidoria Geral
Angela Maria Lemos de Araújo Campos 
E-mail: ouvidoria@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência Administrativa – Geadi
Jéssica Maria Menezes de Jesus
E-mail: jessicamaria.jesus@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Execução Orçamentária e Financeira – Geof
Maria Iraci da Silva Santos
E-mail: iraci.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Recursos Humanos – Gereh
Aline de Souza Mendonça
E-mail: rh@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Contabilidade – Gecon
Silvar Pereira dos Anjos Júnior
E-mail: silvar.junior@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Compensação Previdenciária – Gercomp
Acácia da Rocha Cardoso
E-mail: gercomp@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Arrecadação e Investimentos – Geainv
Jarbas Oliveira Gonçalves
E-mail 1: arrecadacao@sergipeprevidencia.se.gov.br
E-mail 2: investimento@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Pagamento – Gerpag
Kelly Teixeira
E-mail: gercopab@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Planejamento, Estatística e Atuária – Gerplanea
Jose Vitor Gabriel Santana Rodrigues
E-mail: gerplanea@sergipeprevidencia.se.gov.br

Telefone: 3198-0800

Gerência de Concessão – Gercon
Amanda Kummer Hora Guimarães
E-mail: gercon@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Gerência de Atendimento – Gerat
Jéssica do Nascimento Magalhães
E-mail: atendimento@sergipeprevidencia.se.gov.br
Telefone: 3198-0800

Última atualização: 8 de fevereiro de 2024 08:25.

Pular para o conteúdo